Эзотерика

Решено

здравствуйте) говорят мой мужчина где то рядом, моя судьба рядом, кто он? светлана 20.05.1984 кто этот волшебник, который подарит мне счастье? - вопрос №1414906

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Светлана, да вы правы, кареглазый мужчина, вашего возвраста, подарит вам счастье, но не на всю жизнь, если не будете проявлять иницыативу, и давать спуска, смотрите за всеми орлиным глазом, ведь именно этот человек скажет вам «какие у тебя глаза красивые» удачи ваам:)

    март 18, 2015 г.