Бизнес

.Выслуга сотрудников ОМОН - вопрос №1414959

Добрый день. Подскажите пожалуйста я в ОМОНе с 03.2002года. собирался уйти на пенсию по льготной выслуге. Но когда кадровики пересчитали выслугу то мне не хватает. Говорят что с 2011года нам сделали выслугу 1:1. Так ли это? если нет то на какой документ ссылаться что бы мне пересчитали выслугу. За ранее большое спасибо.

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Максим. Выслуга сотрудников ОМОН рассчитывается месяц за полтора. Посмотрите документ «О порядке исчисления выслуги лет сотрудникам ОМОН.»

    март 31, 2015 г.