Эзотерика

vip

Здравствуйте. Наталья (31.01.1977). На работе кризис. Найду ли я другую работу и когда? Спасибо - вопрос №1415013

Вопрос задан анонимно март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сентябрь- октябрь благоприятны для начала новой трудовой деятельности.

    март 18, 2015 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Работу найдете, но у вас появится шанс задержаться на этой

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уже в апреле будет у вас возможность выбирать между двумя работами… удачи вам)

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    441-й в

    В конце мая начале июня поступит предложение которое вам понравится. Искать работу будете не по знакомству, а сами. Начальник мужчина лет 35-40. Зарплата будет не очень устраивать сначала. В октябре-ноябре резкий подъем вверх

    март 19, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. найти замену найдете быстро, но это будет временная либо как подработка, на постоянную работу устроитесь только через 6 месяцев. всего доброго.

    март 19, 2015 г.