Психология

Здравствуйте!Сон в котором видела два красивых платья подаренные от покойной матери,двум дочерям,одно бледно зеленое в белый горох,другое однотонное... - вопрос №1415053

вроде как переливается беж, но мамы не видела, но во сне как бы знала что от неё… И я сразу подумала что надо ей сказать большое спасибо, за такой подарок во сне понравился, и надо скорее позвонить и поблагодарить.У мамы только недавно были на кладбище… к чему такой сон?

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Здравствуйте!

    По классической трактовке Юнга, в вашей жизни есть не решенный вопрос.
    Скорее всего, это выбор между материальным благополучием, роскошью и духовным развитием. Образы родителей появляются, когда вы можете сделать не верный выбор.
    Но смысл сна и в возможности вашего саморазвития. По столь краткому описанию, сказать подробнее сложно.
    Успехов вам!

    март 19, 2015 г.