Эзотерика

Решено

мне очень хочется вернуть свое тело,каким оно было до родов,унижений мужа и глубокой депрессии.я занимаюсь своим развитием,вытащила себя из... - вопрос №1415055

депрессии, возвращаю себя «в обойму» как профессионал, воспитываю дочь.но все-таки в своей внешности не уверена, худею медленно и все время боюсь посмотреть на себя в зеркало.получится ли это изменить, смогу ли хорошо выглядеть? Анастасия 11.12.1983

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Даранна

    208-й в

    У Вас благоприятный период сейчас для изменений. Смотрела Вас в прошлом вопросе ещё. И с личной жизнью всё наладится, а где есть мужчина- там будет и красота и желание смотреть на себя в зеркало другими глазами. Вы будете хорошо выглядеть, всё получится.
    Удачи Вам!

    март 18, 2015 г.