Психология

Как убить совесть в себе - вопрос №1415123

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вопрос в оценке вами ценностей жизни? Что для Вас — совесть? Для чего её убивать? Совесть — замечательное качество. Храните и оберегайте её и почаще проявляйте по вашей субъективной справедливости.

    март 19, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Совесть умирает последней

    март 19, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  Ответ на ваш вопрос «Как убить совесть в себе»
    Ответ. Легко и просто: уберите  у себя чувство ответственности за ваше поведение (поступки, слова, действия), сняв все морально-нравственные нормы/установки/этические границы.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 19, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Совесть или комплекс вины?

    март 19, 2015 г.