Эзотерика

Решено

негатив - вопрос №141521

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, нет ли на мне проклятия. Последнее время у меня не важно со здоровьем стало, да и в делах и личной жизни застой.может мне просто кажется так? Но такого никогда не было. спасибо.Елена 30. 04.71

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно фото, если вы хотите действительно диагностику.

    ноябрь 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проклятья нет, иного наведенного негатива тоже. На энергетическом уровне — блоки, нарушения в работе чакр, это отражается на состоянии здоровья и личной жизни. А вот в делах — проблема кармического характера, какой то урок отрабатываете сейчас.

    ноябрь 12, 2011 г.