Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотела бы узнать будет ли дальнейшее развитие с этим человеком? Его зовут Юра. У нас отношения 3 месяца, но сейчас что-то пошло не так. Мои данные 9.06.1972. Его 24.04. 1987. Спасибо - вопрос №1415224

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Развития отношений не ожидается, мужчина был в вас заинтересован, но чувств любви карты не показывают.В ближайший месяц  всё закончится к сожалению.

    март 19, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Развитие дальнейших отношений в данном случае во многом зависит от Вас, у Юры просматривается симпатия и интерес к какой-то девушке, видно их общение, возможно поэтому Ваши отношения изменились… Удачи Вам!

    март 19, 2015 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    продолжатся

    март 19, 2015 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Елена, рядом с ним вижу еще барышню. Но у него нет ни с кем серьезных отношений, он считает себя свободным — и в этом проблема вашего взаимопонимания

    март 19, 2015 г.