Эзотерика

Добое утро. Приснился женатый мужчина, в которого я влюбилась. И это было обоюдно, он чуть ли не разводиться со своей женой хотел. К чему бы такой сон!? Юлия. 13.09.87 - вопрос №1415262

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает ваше желание близости в этим человеком, именно быть с ним без каких-то других людей, чтобы он был полностью свободен и только ваш, ваше подсознание даёт это понять именно во сне, также это означает, что вы часто об этом думаете, на счёт своей личной жизни.

    март 19, 2015 г.

    Никулина Анна

    16-й в Красоте и здоровью

    Сон говорит о том, что Вы недовольны своим замужеством( если Вы замужем). Если нет, то  сон предсказывает замужество, но так же неудачное.

    март 22, 2015 г.