Психология

как растолковать сон: камни разных размеров падают с ночного звездного неба? - вопрос №1415263

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    159-й в Психологии

    Алла, здравствуйте.В снах важны нюансы. Какие камни? Какого размера? На какую поверхность они падали? Задели ли они кого-нибудь? Какие они на ощупь? Видели ли вы во сне себя? Где вы находились в этот момент и с кем? И т.д.Иными словами, при расшифровке снов, важно использовать логику.Сны, кстати, бывают разными. Иногда через сны подсознание «переваривает» полученную информацию, различные стрессовые моменты или обыгрывает ситуации, на которых вы «зависли» в реальности, выдавая их в нестандартном виде.Что касается камней и звездного неба….Для примера, камни, падающие с неба, если они никого не задели, никому не повредили, не испугали, вряд ли несут какую то серьезную смысловую нагрузку. Другое дело, если вы проснулись от страха и если вас задавило камнями…Сны – вещь довольно необычная и не всегда они имеют какой то смысл.Бывают «сны-предвестники». Иногда человек интуитивно чувствует событие или, быть может, он создает его в своем воображении, а потом следом подтягивает реальность.Бывают «сны- бродилки». Знаете такие, в которых люди весь сон ходят-ходят, ищут дорогу и никак не могут выйти к нужному месту, так скажем, завершить маршрут. Бывают «сны- страшилки». Атрибуты – холодный пот и липкое чувство страха.И т.д.Вариантов может быть много.Относительно вашего вопроса. Попробуйте проанализировать событие, которое предшествовало сну. Так вам проще будет подвязать сон и реальность, и тем самым расшифровать его.Если хотите, можем подумать вместе.Всех благ :)

    март 19, 2015 г.