Медицина

доброго времени суток! У меня такого рода вопрос мне 49 и у меня быстрое семяизвержение при половом акте как побороть или придержать? спасибо - вопрос №1415284

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Александр!   Преждевременное семяизвержение — проблема имеющая медицинское решение. В зависимости от особенностей течения Вашего заболевания может быть предложено использовать местные анестезирующие средства или лекарственные препараты из группы антидеприсантов. Вам надо пообщаться с урологом для выбора метода лечения.

    март 19, 2015 г.

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Вам необходимо появиться на очной консультации у уролога. Самая банальная причина может быть- короткая уздечка полового члена

    март 19, 2015 г.