Технологии

Решено

Хостинги для сайтов. - вопрос №141531

Здравствуйте!!! Мне нужно закинуть свой сайт в интернет, сайт я создавал с помощью программ. Какие хостинги более менее хорошие бесплатные?

Дополнение автора от ноябрь 12, 2011 г., 13:33:35

Мне нужен обсолютно бесплатный хостинг, и на яндексе мне не подходит.

Мне нужен хостинг что бы просто посмотреть как сайт будит выглядить в интернете и всё.

Александр Жучков ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    24-й в

    Как вебмастер со стажем не советую бесплатные, потому что

    1. нестабильная работа,

    2. в любой момент может закрытся

    3. реклама

    4. всяческие ограничения

    это список на скорую руку, еще куча всяких недостатков

    скорее всего с помощью программ, вы сделали статический сайт, поэтому вам подойдет бесплатный хостинг от яндекса, попробуйте его, narod.yandex.ru

    я же советую лучше на платный, вот недорогой хороший хостинг

    iphoster.ru

    webterra.net там 1 гиг стоит всего 24р/мес

    вообще я вебмастер, так что если что обращайтесь)

    ноябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    16-й в

    Здравствуйте.

    Пользуюсь этим уже лет пять, так что рекомендую. Удачи ...

    ноябрь 12, 2011 г.