Юриспруденция

Здравствуйте, 30 января меня остановили сотрудники ДПС, я выпил маленько и в итоге отказался от мед. освидет. 11 марта суд вынес постановление 1.5... - вопрос №1415315

года и 30 штраф, я дальше садиля за руль пока в законную силу не вступит, и 15 марта меня остановили еще раз, я вызвал подозрение красные глаза якобы. (за день я курил траву) побоялся наркологов в будущем, и пришлось отказатся, Вопрос заключается в следующем будут ли меня судить по второму разу?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Волков

    176-й в

    Да, будут. Сколько раз попадётесь, столько раз и будут судить, а сроки складываются.

    март 19, 2015 г.