Эзотерика

vip

Дата рожденя: 29/05/1976 Вопрос:Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как скоро у меня устроится моя личная жизнь? (будет ли у меня мужчина) - вопрос №1415377

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. карты говорят что в 2015 году у вас будет встреча с мужчиной

    март 19, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: июль-август благоприятны для начала отношений.

    март 20, 2015 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

     Здравствуйте  помощь почтенного человека,, его расположение, в какой то сделке комерческой, сборы в дорогу дальнюю, дурные обстоятельства, суды, Скорей всего через 2 года появиться суженый весной.Всех благ вам.

    март 20, 2015 г.