Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня вот такой вопрос к вам. Скажите пожалуйста когда позвонят и пригласят меня на собеседование в автосалон Тойота центр и возьмут ли меня туда на работу? - вопрос №1415413

Ольга 13 марта 1981г

Дополнение автора от март 20, 2015 г., 07:53:16

Елена таролог, я не прошу мне рекомендовать какой либо заговор, я задавала конкретный вопрос на который хотела услышать конкретный ответ, а не то что вы можете делать какие то заговоры. а когда в личном сообщение я вам об этом сказала вы вообще написали бред, что мол я должна оплатить чтобы услышать ответ. Вы вообще себя слышите. За что я должна платить?! Я что к вам  лично обратилась и задала вам вопрос. Я задала вопрос тут и хотела услышать ответ от экспертов и не только от вас лично. Так  что не нужно рекламировать свои услуги тут в вопросах для этого есть ваша страница где вы и можете себя и свои услуги рекламировать.

Оленька март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. чтобы все было с работой хорошо есть у меня действенный заговор для этого который помог многим людям.