Психология

Решено

Помощь в отношениях! - вопрос №1415434

Здравствуйте. Прошу вашей подсказки. Встречался с девушкой 2 года, было все отлично! Но потом все пошло наперекосяк, она стала как то скрытно себя вести, погуливать с другими парнями. Из за этого мы с ней разошлись. Не встречались после этого 8 месяцев. Она гуляла с другими, а я сильно переживал и было очень больно это видеть. Как то увидел ее фото в соц сети в свадебном платье, и тут я уже не выдержал, и пошел гулять с девкой, чтобы отомстить ей и самоутвердиться в себе. Хотел ее в себя влюбить и бросить. С ней гулял около недели, поцеловал эту девушку, даже стало получатся, что та стала влюбляться в меня. Потом она уехала в другой город, и забил я на нее. А через полтора месяца, так вышло, что мы помирились с моей девушкой. Она меня допытывала с кем я был, на что я ответил что назло тебе пошел с девушкой гулять, но про поцелуй я ей не говорил.Когда же она стала допытывать, было ли что с ней, я сказал что нет. И эта была самая большая ошибка! Я ей на протяжении 5 месяцев убеждал и уверял, что даже не трогал ее. Но девушка моя мне не верила. И решила спросить все у той девки. В итоге те, с которой я гулял неделю, все рассказала. И я остался в дураках. Моя девушка сейчас называет меня предателем и изменщиком. Говорит я врал ей все это время, и поэтому со мной быть больше не хочет. Как быть и как решать это? я в полном заблуждении

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    67-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!

    Попробую абстрагироваться от фраз «пошёл гулять с девкой, чтобы отомстить ей и самоутвердиться в себе. Хотел ее в себя влюбить и бросить» и все-таки Вам помочь. Хотя подобное отношение к девушкам уже ошибочно с Вашей стороны и может в дальнейшем стать серьёзной причиной для неудач в личной жизни… Да что там в будущем, Вы уже получили удар от обиженной девушки, думаете она случайно все рассказала Вашей возлюбленной?

    Итак, к Вашей нынешней проблеме. Вы стали встречаться с другой девушкой, от отчаяния, верно? Вам было больно, хотелось как-то эту боль преодолеть. Вот об этом Вашей возлюбленной и поведайте. Скажите, признайтесь, что Вы страдали из-за нее, это польстит ее самолюбию. Почему Вы скрыли поцелуй? Вы боялись ее снова потерять. В данной ситуации, показав свои якобы слабости (боль, отчаяние, страх) Вы не выглядете более слабым, на самом деле. Наоборот, будучи откровенным, Вы демонстрируете свою силу. Соврать всегда проще и с виду безопаснее. Но иметь мужество сказать правду — вот она настоящая зрелость в отношениях. Девушка обязательно это оценит.

    Мудрости Вам!

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Алоексей. Отношения в которых приходиться все время что то кому то доказывать — сложные. Не совсем понятно, как вы помирились со своей девушкой если та замуж вышла.

    март 19, 2015 г.