Эзотерика

Добое утро. Приснился женатый мужчина, в которого я влюбилась. И это было обоюдно, он чуть ли не разводиться со своей женой хотел. К чему бы такой сон!? Юлия. 13.09.87 - вопрос №1415466

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может выдавать сильное желание или желаемое за действительное.

    март 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Это весна, Юлия!  Вы просто очень хотите любить и быть любимой, причем готовы свою любовь отстаивать любой ценой. Об этом и сон. Успехов Вам и Всех Благ!

    март 19, 2015 г.