Юриспруденция

увольнение - вопрос №141548

Здраствуйте! помогите уволили не законно получилось разногласие с директором предложил уволиться по собственному желанию я согласилась в итоге пришла за трудовой там статья 42п4 за холатное отношение в приказе об увольнении на основании чего указывается «по приказу директора» как исправить трудовую и разве меня возьмут с охотой с такой трудовой, а ведь у меня трое несовершенолетних детей ?

ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратите внимание, я в Украине и консультирую по законодательству Украины. Вам это нужно?

    ноябрь 12, 2011 г.