Психология

Как мне вести себя в этой ситуации и как избавиться от негативных мыслей? - вопрос №1415514

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день Кристина.Первое что вы можете сделать в помощь себе так это рассказать от негативных мыслях специалситу.Обращайтесь

    март 19, 2015 г.

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

     Кристина, вы притягиваете в свою жизнь все то, о чем думаете… ваши мысли формируют вашу реальность… Для того чтобы избавиться от негативных мыслей, нужно НАУЧИТЬСЯ МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО.

    март 19, 2015 г.
  • Будьте спокойны, верьте в успех. Добивайтесь цели.

    март 19, 2015 г.