Юриспруденция

. Судья Ленинского районного суда 15 декабря вынес постановление о привлечении Ефимовой Е.В. к административной ответственности за мелкое хулиганство... - вопрос №1415534

в виде административного ареста на 20 суток. Согласно отметке в паспорте Ефимова Е.В. имеет двух несовершеннолетних детей: Сергея -10 лет и Павла 12 лет. Каков порядок рассмотрения дела об административном правонарушении? Правомерны ли действия судьи?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    За мелкое хищение больше 15 суток, суд не дает.