Эзотерика

Здравствуйте экперты уже второй год у меня черная полоса ни работы ни личной жизни со здоровьем проблемы хотелось бы узнать что со мной не так и... - вопрос №1415557

изображение из вопросакогда эти проблемы закончатся уже отчаилась незнаю что делать Алла 13.01.1980

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    явного негатива нет… много проблем от ваших действий и вашего восприятия… перестаньте воспринимать мир с позиции потребителя… меньше разговоров… больше отдача… и все нормализуется… ну а сглаз… да зависть… это по церкви почистите…

    март 19, 2015 г.