Психология

Решено

Добрый день! Мой ребенок 1.8г выкладывает длинные линии из разных предметов, если это конструктор - насаживает детали друг на друга образуя линию на... - вопрос №1415582

полу, если стаканчики — ставит все их друг за другом в ряд, опять образуя линию, альбомные листы тоже укладывает один за другим в линию, что это может означать? это норма?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Дарья. Поведение вашего ребенка абсолютная норма. Через месяц будет башенки из всего строить, потом треугольники))) Ребенок развивается, у него получилось делать дорожки, ему онравилось вот он и играет

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Дарья.
    Нет смысла беспокоиться… у детей в этом возрасте предметная деятельность… попробуйте ставить кругом  если ребенок повторит и не будет протестовать… то-норма.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.