Психология

Решено

Здравствуйте.У меня сложилась такая ситуация.Я учусь на 2 курсе дневного отделения и нам всем по маркетингу нужно делать курсовую в группах по 3-4... - вопрос №1415592

человека. С кем я раньше делала курсовую те люди распались по другим группам.И у нас получилась 4 группы по 4,5 человек.И я осталась одна без группы.Там где 5 человек, меня не могут взять так как 6 делать она не разрешает.А там где по 4 человека, они меня пятой не хотят брать, так как типа я не знаю их продукт, они его с прошлого семестра делали и т.п… Я бы лучше одна сделала, но одной преподователь категорически не разрешает.На семинаре она хотела меня к кому подставить в группу там где по 4 человека, но они категорически не хотели меня брать к себе.В конце семинара она разделила группу там где пять человек и присоеденила меня к двумя другим людям.Парень один, к которому меня присоеденили развернулся и начал условие ставить либа я один буду делать, либа с теми с кем хотел и ушел. После семинара я подошла к девчонки, которой меня поставили чтобы поговорит о работе.А она стояла с другими и та с которой она стояла начала на меня кричать, что из-за меня на семинаре все разругались, обвинила меня во всех грехах. Когда я спокойным тоном начала ей объяснять что я здесь не при чем, я могла бы и одна сделать работу, если не преподователь она начала говорить что б лучше бы я осталась в 5 группе.Просто я на 1 курсе училась в 5 группе, но так как в 5 я не с кем близко не общалась и подружилась с девчонкой из 6 группы и когда она позвала меня к ней в группу, я решила перейти.И когда она на меня кричала эта девчонка с которой я дружила просто стояла рядом и молчала и еще отвергала что звала меня к ней в группу.В итоге я развернулась и ушла.теперь так не приятно ходить в институт, видеть этих людей, которые мне не рады, особенно эту человека, который на меня орал. У нас в этой группе каждый общается в своей кучке.Хочу перейти на заочку с 3 курса чтобы начать работать по специальности (учусь на менеджера международника), но еще до конца 2 курса месяца 3. Подскажите пожалуйста как мне правильно вести себя в этой ситуации и избавиться от негативных мыслей?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Осознайте, что пока вы не приняли и не отреагировали на агрессию в вашу сторону она не ваша а того человека (людей), которую её демонстрируют....  Становитесь насколько это возможно самодостаточной в группе. Поговорите с преподавателем о индивидуальных заданиях, если это возможно. Убегать от проблем не советую т.к пока Вы не проработаете этот опыт он вас будет преследовать и дальше… Всех благ!

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Все будет хорошо. Все будет отлично. Добивайтесь успеха. Все будет отлично. Все будет хорошо. Надо добиваться поставленной цели.

    март 19, 2015 г.