Юриспруденция

В 1996 г. всему сельсовет раздавал участки всему села, в то время семей было мала. сейчас много приезжих. напротив нас одна семья оформили участок но... - вопрос №1415656

не как все 10 соток, а больше 13 соток. они залезли на наш участок с одной стороны метров на 6. с другой стороны чужой участок в аренде. нас зажали оставив всего лишь 6 соток примерно. сосед оформил свои 13 соток еще в 2012 году, мы в 2013 получили свидетельство. сейчас нам осталось только межевание сделать. но как поступить, судиться с сельсоветом, зато что часть нашего участка отдали соседу?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Судиться вам придется не с сельсоветом, а с соседом который залез на ваш участок. А сельсовет и УФРС (регпалату), по иску нужно будет привлекать в качестве третьих лиц.

    март 19, 2015 г.