Юриспруденция

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня брат отбывает наказание. а у него был кредит, скажите, пока он отбывает наказание ему начисляются проценты по кредиту? угрожают маме и что делать? - вопрос №1415659

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Анастасия! Брат несет ответственность по долгам перед банком, несмотря на то, что он находится в местах лишения свободы. А вот к его маме банк НЕ вправе предъявлять никаких претензий. Если имеются угрозы, пусть мама обратиться с заявлением в полицию.
    Всего доброго!

    март 19, 2015 г.