Психология

Проблема - вопрос №1415718

Брал у дяди небольшую сумму пару месяцев назад, обещал вернуть вовремя, но не вышло, в середине марта. До этого тоже брал, но задержал, и он вроде бы злился, и он дал надеясь что я отдам вовремя, но получается через месяц только. Как поступить. Звонить ему не хочется.
Нормально ли просто через месяц позвонить и отдать?

Вопрос задан анонимно март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                        Здравствуйте!
       Позвонить дяде нужно и обязательно! и Одно дело, что не получается вовремя отдать, другое-что он должен чувствовать вашу ответственность за погашение долга. Он и звонку вашему будет рад, так как ждет вас!

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Нормально просто отдать. Если он не напоминает, то и не критично ему. Тем более родственник все-таки.
    Проблема может быть в том, что потом не даст взаймы )

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Долги нужно отдавать в любом случае.
    Извиниться за задержку и объяснить/придумать причину.
    Звоните дяде!
    Удачи!

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Все хорошо, все отлично. Занимайтесь аутотренингом.