Эзотерика

Есть ли измена между моим мужем (Олег 03.02.1954, Рига, 4.00) и его "знакомой" (Элина 21.08.1986, Рига)? Что между ними может быть быть? - вопрос №1415956

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, да может, но не к чему это не приведет, а вот распутные, и быстрые отношения, будут, но вы об этом «не узнаете» и мужчина будет вести как всегда, камень совести будет тянуть вниз, и позже он признается в измене, но ваши отношения продолжаться, а чувства к той даме, пропадут.

    март 19, 2015 г.