Учеба и наука

Нужно ли переводить и заверять итальянский диплом в целях поступления в российское вуз? - вопрос №1415976

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Никулина Анна

    16-й в Красоте и здоровью

    Да, необходима печать переводчика и его подпись.  все документы надо еще и апостилировать.
     Не забывайте оценивать ответы!
    С ув. Анна Никулина!

    март 23, 2015 г.

    Дарья Ковалевская

    66-й в Учебе и науке

    Дорогая, Анна, вы так же можете подать документы на признание вашего иностранного образования в России. http://obrnadzor.gov.ru/ru/activity/main_directions/recognition_of_documents/ Удачи вам!

    март 26, 2015 г.