Эзотерика

Здравствуйте! скажите пожалуйста почему меня муж всяко оскорбляет и не переживает что я ушла? разведемся ли мы с ним? мы ему с ребенком уже не нужны? Попов Артем (19.04.87) Попова Елена (13.06.94) - вопрос №1415983

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! У Вас есть проблемы в отношениях, кроме того рядом с мужчиной вижу другую женщину. Но он любит ребенка и к Вам чувства еще есть. Стоит побороться. Я могу помочь.

    март 19, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте ребенок Вашему мужу нужен а вот Вы нет… оскорбляет он по тому как у него появилось резкое отторжение и всему виной его Энергетическое поле, в котором происходят серьезные изменения на данный момент…

    март 19, 2015 г.