Медицина

Здравствуйте,скажите возможно ли заражение вич при оральном проникновении(принимающая сторона) без эякуляции,статус партнера неизвестен,насколько высок риск?извелась уже, недомогание,температура днем 37-37.2,вечером и ночью нет,слегка увеличена левая миндалина,лор лечил тонзилли - вопрос №1416043

Здравствуйте, скажите возможно ли заражение вич при оральном проникновении(принимающая сторона) без эякуляции, статус партнера неизвестен, насколько высок риск? извелась уже, недомогание, температура днем 37-37.2, вечером и ночью нет, слегка увеличена левая миндалина, лор лечил тонзиллит.

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Юля! Риск инфицирования очень низкий, не превышает 0,01 % в вашем случае, даже если партнер болен ВИЧ. Ваши жалобы и недомогание легко могут быть объяснены другими причинами: ОРВИ, тонзиллит — самое вероятное. Повода для беспокойства нет.

    март 19, 2015 г.