Юриспруденция

Что делать я становлюсь на учет в службу занятости,не работала 2 года поэтому мне предлагают всякую работу, я уже сходила в 2 организации мне написали отказ, я опять пришла в службу занятости меня - вопрос №1416052

опять посылают по организациям, я им говорю что сейчас не могу ходить у меня заболел ребенок, они говорят или ходите или снимайтесь с учета

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Заболел ребенок- берите больничный. Это основание не снимать Вас с учета. А так-главная задача центра занятости — чтоб как можно меньше стояло на учете. Не поддавайтесь на провокации по добровольному снятию)