Эзотерика

vip

Что есть на данный момент у девушки Алёны, 29.11.1990 (работа, семья, дети, родители), а что еще только будет? - вопрос №1416070

Вопрос задан анонимно март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем у Алены предстоит долгожданная поездка… Приятные известия.… Но вот именно сейчас ей не стоит предпринимать никаких активных действий, сейчас она пусть наслаждаться той ситуацией, которая сложилась и отдыхает, месяца через два наступит время целеустремленности… Год полностью благоприятный, без потрясений и волнений .

    март 19, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа кой какая имеется, не приносит должной радости.

    Будет новая работа.
    Всех благ.