Медицина

Здравствуйте !Помогите мне разобраться в моей проблеме!Меня беспокоит выделения!они бывают разными!Творожистые,молочные как водичка,а в последнее... - вопрос №1416154

время они бывают как слизыстые только в середине маленькие крапли крови, мажущие цветом таким темно коричневым! Что это такое? у меня еще такое чувство что во влагалище у меня левая сторона припухшая, бо я чувствую что мне что то там мешает при занимании любовью со своим мужем! бывает печет между малыми половыми губами! помогите разобраться что это может быть? а то я очень боюсь сходить к врачу и услышать плохое что то !(

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Самое плохое, что вы можете услышать от врача — «Слишком поздно что-либо делать».И чем дольше тянете — тем больше шансов это услышать.Если жить не надоело — бегом к гинекологу на прием.

    март 21, 2015 г.