Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Ситуация в том-квартира принадлежит мне, в ней зарегистрирован мой сын. Который набрал кредитов и не выплачивает их. За квартиру и все... - вопрос №1416196

что в ней есть куплено на деньги семьи младшего сына и мои с мужем. Как поступить чтоб не описали? Заранее спасибо.

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Насколько я знаю, описать вашу квартиру никто не вправе так как сын в ней только прописан. А прописка не дает право собственности. Если сын вписан как собственник, вы можете поговорить с ним и выписать его. Если нет, то для собственного спокойствия, вы можете его выписать.

    март 29, 2015 г.