Медицина

Решено

Здравствуйте. В прошлом месяце были месячные, а в этом задержка. В этом промежутке секса не было, был 3 месяца назад. Могу ли я быть беременной? - вопрос №1416242

У меня задержка месячных на пару дней. Последний незащищённый половой акт был 2, 5 месяца назад, однако партнер не кончал в меня. После этого были месячные 2 раза, а в этом месяце задержка. Могу ли я быть беременной?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, вы не беременны. Менструация двух циклов это исключает. Задержка может быть на фоне стресса, смены климата, изменений веса, перенесенных инфекциях, а также на фоне эндокринных и гинекологических нарушений.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 19, 2015 г.