Юриспруденция

Здравствуйте! У меня задолжност по алиментам с 2010-2015 (огромная сумма) Может ли жена(бывшая),(мы снова живём вместе) обратиться к приставам чтобы... - вопрос №1416337

с меня перестали высчитывать задолжность, и что для этого нужно? и чтобы не платить за прошедшие годы? или всё равно придётся оплачивать эту огромную сумму??? Спасибо!!!

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер!
    В данном случае Ваша супруга должна обратиться к судебным приставам с заявлением о прекращении ИП в отношении Вас.

    март 20, 2015 г.