Психология

Решено

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня нет парня. Недавно я познакомился с одним молодым человеком. И он мне предложил свободные отношения. - вопрос №1416345

А я не приветствуете подобные связи. К тому же, у меня никогда не было близких отношений с мужчиной. И это уже не первый подобный случай. Я не произвожу впечатление доступной девушки. Но мужчины кроме интима мне ничего не предлагали. Я понимаю, что дело во мне. И я боюсь того, что я всегда буду одна. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Верьте в завтрашний день. Все получится. Все будет хорошо.

    март 19, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Я не произвожу впечатление доступной девушки
    C чьей точки зрения ?

    март 19, 2015 г.
  • Здравствуйте! Вам и соглашаться на интим не придётся, если вы полюбите мужчину… Всё будет естественно. Гните свою линию и не торопитесь, нужно время! Всех Вам благ!

    март 20, 2015 г.