Медицина

Решено

Закрыт

Первые очки. Что важно для правильных очков? По зрению я обязан управлять автомобилем в очках. Собираюсь приобретать авто и нужны очки. Подскажите, пожалуйста какие выбрать, чтобы не испортить - вопрос №1416349

зрение. Как провести диагностику, как изготовить. До 10к руб. желательно уложиться, но без фанатизма.

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь к офтальмологу. Очки через интернет Вам ни один вменяемый специалист не назначит. Там и обсудите все, включая оправу.

    март 21, 2015 г.