Эзотерика

Здравствуйте, я помню почти все свои прошлые жизни, первую особенно, знания-наш мир немного изменён. то есть то что пишут в книгах немного неправда,... - вопрос №1416369

есть знания прошлого и будущего, иногда проскакивают чужие мысли, тексты почти, что знаю, это не моё, видения и седьмая чакра закрыта, всё идёт через сердце-сильная связь с информационным полем Земли на уровне сознания.

Дополнение автора от март 20, 2015 г., 11:36:23

Здравствуйте. вопрос мой такой,  у меня около висков  появляются иногда-часто почти световые вспышки (переливы как бы) что это такое?

Ольга март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Это же хорошо, что вы обладаете таким даром.
    Вопрос-то в чем?

    март 19, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А вы просто заметьте когда это появляется, может быть одновременно с какой то информацией.Возможно в это время у вас работает канал связи с информационным полем.

    март 20, 2015 г.