Психология

Решено

поругались с женой, ее взбесило, что я всегда ставлю себя на первое место, т.е. "Я работаю", "Я зарабатываю деньги", "Я отдаю тебе зарплату" и т.д.... - вопрос №1416444

Что делать, что б ее вернуть обратно, ибо она считает, что я не обеспечиваю семью, а содержу ее.

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Евгений, универсального способа «возврата жён» не существует. Расскажите о конфликте подробнее, как часто они вообще происходят, что является причиной, на Ваш взгляд, сколько Вы уже в браке. Мы обязательно поможем.

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Евгений, попробуйте взглянуть с другой стороны. Вы находите в себе иные достойные качества кроме способности зарабатывать и отдавать зарплату ?

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Например, провести досуг вместе… Самый минимум, что вы можете сделать для стабилизации отношений.

    март 20, 2015 г.