Эзотерика

Решено

Зддравствуйте,уважаемые эксперты. Подскажите,очень важная ситуация. Будем ли вместе в будущем счастливы,возможен ли брак или это будет неудачный союз. Антон 2.12.1992 и Валентина 5.07.1993 - вопрос №1416455

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    вы знаете ваши характеры… оба с кучей «тараканов» в голове… как думаете ваши «тараканы» уживутся под одной крышей? нет… война миров будет… и вы это понимаете но надеетесь на чудо… но чуда не случится))

    март 20, 2015 г.