Юриспруденция

Здравствуйте помогите решить задачу пожалуйста! Бабушкин И. и Гордеева А. после расторжения брака обратились в нотариальную контору для заключения... - вопрос №1416463

соглашения об уплате алиментов на четырехлетнего сына. Из содержания представленного проекта соглашения следовало, что размер алиментов составляет 4 000 рублей ежемесячно, при этом бывшая жена Гордеева отказывается от алиментов, которые должен выплачивать ей бывший супруг в связи с ее беременностью. Бабушкин представил справку о заработной плате в страховой компании в размере 20000 рублей. Нотариус отказался удостоверять представленное соглашение об уплате алиментов, объяснив что оно не соответствует требованиям законодательства. Прав ли нотариус?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Уважаемая Рузиля!

    Рекомендую в учебниках права изучить статьи, на которых основывается условие задачи. Повторите материал и лучше усвоите, и решите задачу.

    Тяжело в ученье, легко в бою!

    Удачи!

    март 19, 2015 г.