Эзотерика

Решено

добрый вечер скажите где вчера вечером былмой мужмаксим20031977 - вопрос №1416487

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, в компании, человек 5-6, была девушка одна, с темными волосами, но не имела не какого отношения к вашему мужу, вы сможете восстановить брак только если будете работать  над своими отношениями, пока что разрыва нет. И полного ухода из семьи тоже.

    • Поговорите с ним напрямую, без истерик, решите эту проблему, и то как вам поступить лучше, только тогда отношения будут приближаться к взаимности.
      Удачи вам)

    март 19, 2015 г.