Медицина

разшифруйте мне анализ на гепатит Б- PCR HBV quantitative 6,1х10*6 МО/мл ( 1,0х10*7 копій ДНК/мл) - вопрос №1416512

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Alis Skorodumska

    13-й в

    Анализ, который вы просите расшифровать это наличие маркеров HBV-ДНК в сыворотке крови. При анализе происходит выявление ДНК вируса гепатита В методом полимеразной цепной реакции (ПЦР).  подтверждают наличие гепатита В. Линейный предел составляет 250 МЕ/мл. При полном отсутствии вируса результат звучит как «не обнаружен».

    июнь 9, 2015 г.