Эзотерика

когда я встречу любимого Наталья 5,06,1986 Беларусь. Могилевская обл. Бобруйск - вопрос №1416515

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Наталия, внимательно рассматривая вашу фотографию в другом вопросе, хочу сказать, что вы измучались ожиданием. Слово ждать вас преследует уже очень долго, я думаю года 3 или 4 не меньше, с тех самых пор, когда вам пообещали хроршую работу, хорошую зарплату, и, мне кажется, хорошего мужчину. Но, к сожалению, ничего не исполнилось. Во-первых не расстраивайтесь — судьба очень любит, когда человек идет ей навстречу сам. Во-вторых: вам нужно изменить работу и только после этого появиться принц и красивая пышная сказка. Вам обязательно повезет! Счастья и удачи вам!

    март 19, 2015 г.