Эзотерика

Дата рожденя: 14/02/1985 Вопрос:Здравствуйте, незнаю как поступить с мужем, он поднимает руку и мы сейчас расстались. Что ждет дальше - вопрос №1416584

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ольга. расклад показывает окончательный разрыв, но все таки для объективного ответа — желательны данные обоих.

    март 20, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Муж вернется сам к Вам. Но лучше не станет в обстоятельствах. Если все же вы уверенно любите его, то сделайте обряд на «Устранение рукоприкладства в семье». Если же Вы уже не уверены в том, хотите ли быть с ним вместе, то лучше расставайтесь. По линии идет еще не одно перспективное знакомство у Вас. Для Вас главное определится в своих чувствах.

    Всех Благ.

    март 20, 2015 г.