Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста изменяет ли мне мой муж? И будут ли у нас дети. Свадьба была 11.11.11, я любовь 22.031988 он Андрей 29.03.1984 - вопрос №1416598

Дополнение автора от март 20, 2015 г., 02:24:33

Любовь март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Андрей вас очень любит и верен вам, но вы все же можете его обидеть своим недоверием — он все чувствует.

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он безумно любит Вас. Не сомневайтесь в нем, иначе можете оттолкнуть его своим недоверием или разговорами. Даже не намекайте ему о таком. Его тяжело обидеть, но именно Ваше каждое слово цепляет его. Дети у Вас в будущем будут. Первый ребенок в 2016 году.

    Всех Благ Вам.