Эзотерика

Решено

Животное вцепилось в руку. Помогите растолковать. - вопрос №1416621

Здравствуйте уважаемые эксперты.
Приснился сон, которому не могу найти объяснение в обычных сонниках.
Я нахожусь на работе. открываю дверь а на пороге зверёк. Непонятный крыса-не крыса, кошка не кошка. по размеру 20-30 см (вроде крупный) я на него смотрю… а потом эта зверушка вцепляется мне в правую руку. От кисти до локтя. Крепко крепко. Не кусает. Не грызет. А просто крепко обхватило лапами мою руку. И я пытаюсь его от себя отцепить. Очень стараюсь изо всех сил. Одну лапу отожму, оно второй цепляется. И так я с ним вроде борюсь. Потом пытаюсь его прицепить на руку какому то мужчине и скотчем примотать. А оно всё равно вырывается и к моей руке липнет. Ощущений плохих не было. Просто странное. Но животное мохнатенькое, теплое. Вроде доже доброе. Такой вот не понятный сон.

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит Вам о человеке, чье внимание вы не замечаете, или не хотите замечать. Примите помощь, или пойдите на встречу тому, кто ожидает ее с Вами. В ближайшее время присмотритесь к окружающим, возможно узнаете благоприятную новость для Вас.

    Всех Благ.

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Доброе утро! Такой сон может предупреждать Вас — в Вашем коллективе может появиться личность, которая будет контролировать Ваши действия и будет использовать Ваш труд, возможно, себе во благо. С ситуацией придется работать Вам, на другого не переложите.

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если коротко, то смысл вашего сна в том, что кто-то хочет помешать вам действовать. Хочет ограничить ваши возможности. Или хочет, чтобы вы чего-то не делали. Возможно, этот человек считает, что вы можете навредить своими действиями или словами ему или себе. Если заметите со стороны кого бы то ни было похожее поведение, то вам стОит поговорить и обсудить этот вопрос. Потому что есть вероятность того, что вы не правы, что можно поступить иначе, что будет лучше и полезнее для всех.
    Всего вам доброго!

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Сон о том, что кто-то мешает и противодействует Вам в работе. И Вы этого человека хорошо знаете. Своего рода «подводное течение», которого Вы не замечаете, но, которое может принести в любой момент, неприятности и Ваше недовольство. Присмотритесь повнимательней к своим коллегам по работе.  Всех Вам Благ и приятных Снов!