Эзотерика

Дата рожденя: 27/01/1984 Вопрос:моя сестра не может забеременить что нужно сделать - вопрос №1416635

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Специалисту нужно провести обряд на благоприятное зачатие и легкую беременность и тога сестра сможет обрести счастье материнства!  Могу вам помочь!

    март 20, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пусть сходит в церковь, поставит свечу на икону Богородицы, и просит желаемого женского счастья.

    Или найдите эксперта, который поможет Вашей сестре обрядами.

    Всех Благ.