Юриспруденция

здравствуйте, хочу развестись с мужем, сил больше ни каких нет , могут ли нас развести сразу без срока ожидания, так как он постоянно избивает меня, у нас общих трое несовершенно летних детей - вопрос №1416679

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Если оба супруга  не согласны на развод, то в этом случае суд вправе сократить срок предоставленный на примирение сторон. Но суд не вправе сократить срок на примирение до одного месяца, в иных случаях срок до трех месяцев.

    март 20, 2015 г.